Visualizzazione di 1-12 di 86 risultati
STARDUST Collana
€145.00Preziosa collana girocollo a frangia con pendenti a stella, Crystal Colour su placcatura argento.
MARGOT Collana
€239.00Opulenta collana di cristalli Aurora Borealis e Crystal Colour arricchita con pendenti oversize, placcatura oro 24K. La collana Margot è un vero tripudio di dettagli scintillanti che ne impreziosiscono il design.
HESTER Metal Choker
€150.00Prezioso choker metallico tempestato di cristalli dorati e Crystal Colour. Con il suo stile ricco e l’innovativa banda metallica placcata oro 24K, Hester è il choker di metallo firmato Aster Lab dal marcato stile Chic Underground.
ECLYPSE GOLD Collana
€160.00Raffinata collana con pendente a semicerchio arricchito da pavé di cristalli dorati. Con il suo caratteristico design, Eclypse è la collana Aster Lab che lascerà un segno distintivo in ogni tuo look.
KESLA Metal Choker
€150.00Prezioso choker metallico tempestato di cristalli dorati e Crystal Colour. Con il suo stile ricco e l’innovativa banda metallica placcata oro 24K, Kesla è il choker di metallo firmato Aster Lab dal marcato stile Chic Underground.
CAROLINE GOLD Collana
€160.00La collana Caroline è il gioiello della Collezione Belle Époque dal marcato fascino romantico. Le sue curve gentili e i cristalli taglio circolare accompagnano dolcemente la luce sul tuo collo, trasportandoti in una fiaba senza tempo.
GRACE Collana
€160.00Prezioso collier in cristallo con pendente centrale. Immergiti in una visione dello stile che mescola alla perfezione le royal vibes con le più moderne tendenze dei gioielli oversize.
AUREA Collana
€160.00Collana pendente in cristallo realizzata con preziosa montatura placcata oro 24K e scintillanti pietre Gold taglio cuore. Abbraccia la nota romantica di questa scintillante collana a pendente di profondo significato a forma di cuore.
SCARLET Collana
€142.00Raffinata collana realizzata con prezioso pavé di cristalli e iconiche pietre rosse taglio cuore. Con il suo design tempestato di piccoli dettagli luminosi che circondano i suoi meravigliosi cuori rossi, Scarlet emana fascino ad ogni tuo movimento.
AMBER Choker
€132.00Stiloso choker di cristalli realizzato con iconiche pietre rosse taglio cuore, eleganti cristalli taglio carré smeraldo e pavé di cristalli in crystal colour e ambra; placcatura oro 24K.
SOLEIL Collana
€315.00Opulenta collana di cristalli rifinita con preziosa placcatura oro 24K. Realizzata con scintillanti cristalli dalle linee definite, Soleil aggiunge grinta ed eleganza al tuo look più prezioso.
KATRINE Collana
€95.00Elegante collana con pendente impreziosita con pavé di piccoli cristalli in Crystal Colour e cristalli ottagonali in rosso brillante. La collana Katrine decora con stile il décolleté e aggiunge un vivace tocco di colore con i suoi cristalli rossi.