SCORPION Bracciale

70.00

Bracciale rigido con maxi cristalli swarovski colorati e finitura in tono dorato. Design dalle linee moderne ed eleganti per un luxury bijoux da abbinare a look ricercati.

Descrizione

Scorpion è il bracciale rigido disegnato per essere abbinato sia ad outfit minimal, sia a quelli più ricercati.
Questo luxury bijoux di ispirazione geometrica è caratterizzato da una banda rigida in PVD oro e maxi cristalli swarovski in diversi tagli e tonalità.
La struttura rigida che compone il bracciale consente di regolarlo sul polso per ottenere una misura perfetta.
Il mix di materiali utilizzati per la realizzazione di questo incantevole gioiello esprimono una intensa luminosità.
Indossalo a pelle sul polso o sopra una manica lunga con abbigliamento minimal, denim o un abito da sera.

Informazioni aggiuntive

Colore

Crystal e Golden Shadow placcato Oro

Ti potrebbe interessare