VIVIAN Collana

90.00

Collana in cristalli scollo a V con elementi triangolari. Con la sua fantasia di cristalli taglio triangolo rifiniti con piccoli strass, Vivian esalta il décolleté esprimendo eleganza e ricercatezza.

Descrizione

Preziosi cristalli taglio triangolare high quality compongono questa incantevole collana firmata Aster Lab.
Il design con scollo a V è stato progettato per incorniciare con eleganza il décolleté aggiungendo un tocco luxury ad ogni outfit.
Trendy, ricca di glamour, le collana Vivian esprime il fascino dei gioielli haute couture adattandosi perfettamente a qualunque siano le tue fashion vibes.
Con la sua montatura in ottone e la preziosa placcatura in argento, questa collana raggiunge il perfetto equilibrio tra eleganza e gusto moderno per i gioielli Easy to Wear.

La collana, come ogni gioiello Aster Lab, è rivestita con una preziosa placcatura sottile e resistente che si esprime con grande luminosità.
La lunghezza della collana è regolabile con chiusura a moschettone.
Indossa questa incantevole creazione per una serata elegante, un party esclusivo o crea la tua magia personale accostando differenti gioielli che interpretano il massimo del tuo stile.

Informazioni aggiuntive

Misura del collo

Da 35cm a 40cm ; Da 13.77’’ a 15.74’’, Da 40cm a 45cm ; Da 15.74’’ a 17.71’’

Colore

Crystal placcato Argento

Ti potrebbe interessare