Visualizzazione di 1-12 di 76 risultati
LUMINA Collana
€179.00Scintillante collana a doppio filo di stelle con gocce di cristallo pendenti, Crystal Colour su placcatura argento.
HALLEY Orecchini
€90.00Lunghi orecchini pendenti in cristallo con elemento a stella. Gli orecchini Halley si distinguono nell’universo dei gioielli a stella per il loro lungo filo di cristalli taglio misto e la preziosa stella a dieci punte che rifinisce il pendente.
ASTRA Orecchini
€90.00Luminosi orecchini oversize con pavé di cristalli a stella e pendente maxi. Gli orecchini pendenti Astra scintillano di mille sfaccettature della luce aggiungendo raffinatezza ad ogni tuo gesto.
AVRIL CRYSTAL Orecchini
€60.00Eleganti orecchini con cristalli ottagonali e placcatura in oro 24K. Leggeri, luminosi, gli orecchini Avril esprimono l’eleganza senza tempo delle forme ottagonali.
STARDUST Orecchini
€55.00Orecchini a bottone in cristallo con design a stella. Leggeri, compatti, gli orecchini Stardust sono il dettaglio di luce che rifinisce ogni tuo look aggiungendo risalto al make-up.
STARDUST Collana
€145.00Preziosa collana girocollo a frangia con pendenti a stella, Crystal Colour su placcatura argento.
MARGOT Orecchini
€80.00Orecchini pendenti Statement oversize realizzati con cristalli Aurora Borealis e Crystal Colour, placcatura oro 24k.
MARGOT Collana
€239.00Opulenta collana di cristalli Aurora Borealis e Crystal Colour arricchita con pendenti oversize, placcatura oro 24K. La collana Margot è un vero tripudio di dettagli scintillanti che ne impreziosiscono il design.
CALYPSO Head Jewel
€377.00Gioiello da testa con cristalli arricchito con maxi pendenti a frangia montati su placcatura argento. Calypso è il luxury hairpiece firmato Aster Lab che incornicia il tuo viso con un raffinato pavé di scintillanti cristalli.
CAROLINE GOLD Orecchini
€55.00Orecchini in cristallo modello chandelier con piccoli pendenti taglio goccia. Essenziali, eleganti, leggeri, gli orecchini Caroline sono la scelta giusta tra comfort e stile.
CAROLINE GOLD Collana
€160.00La collana Caroline è il gioiello della Collezione Belle Époque dal marcato fascino romantico. Le sue curve gentili e i cristalli taglio circolare accompagnano dolcemente la luce sul tuo collo, trasportandoti in una fiaba senza tempo.
GRACE Collana
€160.00Prezioso collier in cristallo con pendente centrale. Immergiti in una visione dello stile che mescola alla perfezione le royal vibes con le più moderne tendenze dei gioielli oversize.