ANGELIQUE Anello

57.00

Anello oversize in cristallo dorato e placcatura Oro 24K. Con l’intensa luminosità dei cristallo Golden Shadow, l’anello Angelique rifinisce la mano con l’eleganza esagerata dei gioielli oversize.

Descrizione

Angelique è l’anello Aster Lab nato per completare il total look in Gold Vibes della collana e degli orecchini Angelique. Il contrasto di cristalli con tagli diversi conferisce particolare risalto ad un design accuratamente studiato da Aster Lab per arricchire con piccoli dettagli di luce le tue mani.

Una preziosa placcatura sottile e resistente riveste questo anello come ogni creazione Aster Lab e si esprime con una intensa luminosità.
Il logo sul retro garantisce l’accurata finitura del design e la realizzazione a mano in Italia.
Indossa questo magnifico anello per uno spettacolo di drag queen, un concorso di showqueen, oppure per un evento di alta moda.

Completa il tuo look indossando le altre creazioni suggerite di seguito.

Informazioni aggiuntive

Colore

Golden Shadow placcato Oro

Ti potrebbe interessare