Prezioso choker metallico tempestato di cristalli dorati e Crystal Colour. Con il suo stile ricco e l’innovativa banda metallica placcata oro 24K, Hester è il choker di metallo firmato Aster Lab dal marcato stile Chic Underground.
Prezioso choker metallico tempestato di cristalli dorati e Crystal Colour. Con il suo stile ricco e l’innovativa banda metallica placcata oro 24K, Kesla è il choker di metallo firmato Aster Lab dal marcato stile Chic Underground.
Scintillante choker metallico tempestato di cristalli oversize con pendente di cristalli. Sopra le righe e dal fascino pungente, Alison è la collana Aster Lab dal fascino pungente.
Scintillante choker metallico tempestato di preziosi cristalli oversize. Con il suo stile Glam Rock, Avril è la collana Aster Lab dal marcato stile Chic Underground.
Collana a girocollo di metallo con scintillanti cristalli oversize in Black Diamond Colour e Crystal Colour. Elegantissima per la sua scelta cromatica, Inka si distingue nella collezione Aster Lab per il suo marcato stile glam rock.
Collana a girocollo rigido con pietre cristalli oversize Preciosa e Swarovski. Sopra le righe e dal fascino pungente, Inka è la collana mash up che include elementi in pieno contrasto.
Collana a girocollo rigido con elemento morbido di pietre oversize di cristalli Preciosa e Swarovski. Sopra le righe e dal fascino pungente, Scorpion è la collana mash up che include elementi in pieno contrasto.