La collezione di gioielli El Dorado firmata Aster Lab evoca il lusso, il mistero e l’avventura; trasportando l’opulenza e lo splendore dell’antica città leggendaria nel mondo contemporaneo. I gioielli di questa collezione sono frutto di una visione futuristica pronta a sedurti con preziosi elementi metallici placcati oro 24K e raffinati cristalli dorati. Choker metallici, sinuose collane, bracciali scintillanti e sofisticati hand jewels: ogni pezzo è un’opera d’arte, creata con maestria artigianale e materiali d’altissima qualità.
Visualizzazione di 10 risultati
AVRIL CRYSTAL Orecchini
€60.00HESTER Metal Choker
€150.00ECLYPSE GOLD Collana
€160.00ECLYPSE Gold Orecchini
€80.00KESLA Metal Choker
€150.00KESLA Orecchini
€65.00KESLA Bracciale
€75.00KESLA Hand Bracelet
€135.00AVRIL Orecchini
€60.00AVRIL Metal Choker
€150.00