Visualizzazione di 1-12 di 83 risultati
AVRIL CRYSTAL Orecchini
€60.00Eleganti orecchini con cristalli ottagonali e placcatura in oro 24K. Leggeri, luminosi, gli orecchini Avril esprimono l’eleganza senza tempo delle forme ottagonali.
MARGOT Anello
€55.00Anello oversize realizzato con strass Preciosa e cristalli hight-quality. L’accessorio giusto per vestire di luce le tue mani.
HESTER Metal Choker
€150.00Prezioso choker metallico tempestato di cristalli dorati e Crystal Colour. Con il suo stile ricco e l’innovativa banda metallica placcata oro 24K, Hester è il choker di metallo firmato Aster Lab dal marcato stile Chic Underground.
ECLYPSE Gold Orecchini
€80.00Orecchini chandelier con sfumatura di cristalli dorati e Crystal Colour. Gli orecchini Eclypse uniscono perfettamente leggerezza e stile con la loro luccicante cromatura oro 24k.
KESLA Metal Choker
€150.00Prezioso choker metallico tempestato di cristalli dorati e Crystal Colour. Con il suo stile ricco e l’innovativa banda metallica placcata oro 24K, Kesla è il choker di metallo firmato Aster Lab dal marcato stile Chic Underground.
KESLA Orecchini
€65.00Sofisticati orecchini a lobo realizzati con pavé di cristalli dorati e design a mezza luna. Leggeri, comodi da indossare, se sei alla ricerca di un accessorio davvero unico nel suo genere, questi meravigliosi orecchini a bottone sono ciò che stavi cercando.
KESLA Bracciale
€75.00Bracciale rigido con pavé di cristalli selezionati da Aster Lab in seducenti sfumature di oro, placcatura oro 24k. Design dalle linee moderne, preziose per un luxury bijoux davvero unico.
KESLA Hand Bracelet
€135.00Stiloso gioiello mano arricchito di cristalli Oro e Crystal Colour con preziosa fascia polso in metallo placcato oro 24K. Stravagante, tagliente, iconico; il gioiello mano Kesla enfatizza i movimenti delle mani con linee definite ed eleganti, per un luxury bijoux dall’anima moderna.
GRACE Collana
€160.00Prezioso collier in cristallo con pendente centrale. Immergiti in una visione dello stile che mescola alla perfezione le royal vibes con le più moderne tendenze dei gioielli oversize.
GRACE Orecchini
€75.00Raffinati orecchini d’alta moda pendenti realizzati con placcatura argento. Aggiungi un tocco di haute couture al tuo look più elegante con questi meravigliosi orecchini Crystal Colour ed Emerald.
GRACE Anello
€40.00Stiloso anello realizzato con pavé di cristalli e pietra centrale taglio quadrata in Emerald Colour. Arricchisci le tue mani con scintillanti dettagli per un effetto davvero prezioso.
AUREA Anello
€40.00Raffinato anello realizzato con pavé di cristalli e pietra centrale taglio cuore dorata. L’anello Aurea è il dettaglio di luce che ti veste di stile ad ogni movimento delle tue mani.