Worldwide Shipping
Skip to content
  • Home
  • Shop
    • Collane
    • Orecchini
    • Bracciali
    • Gioielli da corpo
    • Headpieces
    • Anelli
    • Set
    • Gift Card
  • Blog
  • Brand
  • Couture
  • Contatti

Menu

  • Home
  • Shop
    • Collane
    • Orecchini
    • Bracciali
    • Gioielli da corpo
    • Headpieces
    • Anelli
    • Set
    • Gift Card
  • Blog
  • Brand
  • Couture
  • Contatti
  • Il mio account
  • Wishlist
User Login
0

Cart

Blog

Home ☆ Romina Falconi

2 Aprile 2024
by Roberta

Romina Falconi

Progetti di stile

La cantautrice Romina Falconi ha deciso di indossare un gioiello Aster Lab disegnato e realizzato apposta per lei per un suo evento privato.

Post navigation

PreviousVladimir LuxuriaNextDrag Race Italia S1

About Roberta

All Author Posts Roberta →

Related Posts

Vladimir Luxuria

2 Aprile 2024
Nel 2017, per l’importanza delle sue battaglie per i diritti civili, abbiamo omaggiato Vladimir Luxuria con una creazione firmata Aster LAB in segno di profonda stima e affetto.

Priscilla, la Regina di Mykonos

24 Giugno 2021
Priscilla, la Regina di Mykonos, è stata la prima drag queen al mondo ad indossare un gioiello firmato Aster Lab, inaugurando una felice collaborazione artistica che ha accompagnato su tacchi a spillo la crescita del nostro brand. Musa ispiratrice di molte creazioni Aster Lab e personalizzate per i suoi.
Read More

Assistenza Clienti

  • Contatti Spedizioni Resi e cambi Cura del prodotto

Politiche Legali

  • Cookie Policy
  • Privacy policy
  • Termini e condizioni

Pagamenti Sicuri

Follow Us

FACEBOOK

INSTAGRAM

  • Home
  • Shop
  • Blog
  • Brand
  • Couture
  • Contatti
Copyright © 2026 Aster Lab di Claudio Menichini P.IVA 09102181212
Powered by MATEGY
IT
IT EN